L’équipe

Conseil D‘Administration
• Présidente : Patricia Chobert
• Trésorière : Christelle Pavard
• Trésorier adjoint : Stéphane Beaujean
• Secrétaire : Emilie Lamouroux
• Secrétaire adjoint : Séverine Thomas
• Membre : Anne Le Tiec
• Membre : Lucie Cotillon
• Membre : Sandra Ferger
• Membre invité : Christophe Baudron
• Membre invité : Alexandra Benard

L’équipe salariée permanente

Des professionnels au service du projet:

Martin DEBARD
Directeur associatif
direction@asso-puzzle.fr

Sophie BELAIR
Accueil, Secrétariat, Comptabilité
accueil@asso-puzzle.fr

Katalin BOJIC
Gestionnaire des ressources humaines
ressourceshumaines@asso-puzzle.fr

Salim QUINSAC
Coordinateur jeunesse
coordo.jeunesse@asso-puzzle.fr

David COUDRIAU
Directeur des accueils de loisirs ados 11-17 ans
jeunesse@asso-puzzle.fr

Annabelle DEPRIL
Animatrice jeunesse
annabelle@asso-puzzle.fr

Lisa LEBRUN
Animatrice jeunesse + Intervenante danse
lisa@asso-puzzle.fr

Cécilia GOUBIN
Directrice de l’accueil de loisirs 3-11 ans + Intervenante « Bouge ton corps »
enfance@asso-puzzle.fr
cecilia@asso-puzzle.fr

Carole BONNET
Directrice adjointe de l’accueil de loisirs 3-11 ans + Intervenante loisirs créatifs
carole@asso-puzzle.fr

Maxence DIONIS
Éducateur sportif
maxence@asso-puzzle.fr

Lola LEVILAIN
Animatrice enfance
lola@asso-puzzle.fr

José DE MATTOS
Animateur enfance
jose@asso-puzzle.fr

Johana LECLERC
Animatrice enfance
johanna@asso-puzzle.fr

Loane Michaud
Animatrice enfance
loane@asso-puzzle.fr

Chloé VARLET
Coordinatrice de l4espace de Vie Sociale+ Intervenante au CLAS
evs@asso-puzzle.fr

Cyprien QUINTEAU
Conseiller numérique
numerique@asso-puzzle.fr

Josué LERANDY
Agent d’entretien et de restauration